Loading

Продажа неисправного автомобиля: оценка ситуации

Продажа неисправного автомобиля: оценка ситуации

На сегодня очень выросло число автомобилей на дорогах. Вместе с этим, к сожалению, растет и число аварий. Что же делать, если такая печальная ситуация коснулась и вашу машину? Независимо от того, насколько тяжким оказался ущерб вашему автомобилю, его непременно перенесут в категорию битых. Конечно, если неисправности невелики, их можно самостоятельно исправить и дальше спокойно пользоваться автомобилем. Однако, если машина повреждена значительно, то многие стремятся как можно быстрее ее продать.

Если на словах это звучит красиво, то в реальной жизни дело обстоит совсем иначе. В связи с тем, что большинство покупателей хотят сразу пользоваться своим приобретением, а не вкладывать в ремонт и только после этого ездить. Кроме того, очень сказывается и такой немаловажный человеческий фактор, как страх. Ведь каждый по сути может столкнуться с мошенниками. Бывают такие случаи, когда был выполнен поверхностный ремонт, а вот более серьезные проблемы скрыты из виду. Это могут быть неисправности с двигателем или с трансмиссией. Если вам не посчастливилось, то большого разочарования не избежать.

Для продавца выплывает еще один минус – это огромное количество объявлений с похожими предложениями. Все это не идет вам на руку. Поэтому, если продажа состоится быстрая и более-менее выгодная – это настоящий успех!

Помощь в продаже битого авто

Если вам необходима быстрая и удачная сделка, лучше присмотритесь к специалистам, которые способны помочь в данном деле. Наша компания за долгие годы работы стала настоящим профи в решении подобных проблем. Если вы нуждаетесь в помощи стороннего специалиста, то мы непременно удовлетворим ваши желания.

Мы установили партнерские отношения с многими службами технического обслуживания, авторазбора, а также ремонта. Также поддерживаем связи с точками сбыта подержанного автотранспорта, агентствами, предоставляющими юридическую помощь и оценку.

В случае, если вы категорически против работы с посредниками, мы рады предоставить вам консультации. Конечно, каждая ситуация и каждый случай – непременно индивидуальны. Однако, есть и несколько общих моментов, которые стоит учитывать и с которыми мы непременно поможем. Звоните нам и получите помощь специалистов-профессионалов. Не затягивайте! Мы поможем каждому!

Owner

Темы статей